В связи с заменой сертификата безопасности официального сайта Федерального казначейства в интернете при установлении защищенного соединения, необходимо установить корневой сертификат удостоверяющего центра, который размещен на официальном сайте Портала государственных услуг Российской Федерации.



Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Удмуртской Республике
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Федеральное казначейство приступило к внедрению онлайн-сервиса распространения дистрибутивов информационной системы «Автоматизация органов криптографической защиты» (далее – ИС АОКЗ)

Федеральное казначейство приступило к внедрению онлайн-сервиса распространения дистрибутивов информационной системы «Автоматизация органов криптографической защиты» (далее – ИС АОКЗ). Организациям, обслуживаемым в УФК по Удмуртской Республике, необходимо произвести подключение к ИС АОКЗ. Информация по подключению к ИС АОКЗ и работе в ней расположена в разделе «ГИС-АОКЗ».