1 декабря 2017 г. в Управлении Федерального казначейства по Удмуртской Республике в рамках мероприятий, посвященных 25-летию органов Федерального казначейства, прошел День открытых дверей для студентов высших учебных заведений г. Ижевска.
С приветственной речью выступил первый руководитель Управления Валерий Тимофеевич Колесников. Он рассказал участникам мероприятия о задачах, решаемых Казначейством России, достигнутых результатах и перспективах развития, его роли в финансовой системе страны.
Мероприятие прошло в формате диалога. В роли докладчиков выступили начальники отделов Управления, рассказав озадачах и функцияхорганов Федерального казначейства республики. Студенты в свою очередь получили возможность задать вопросы непосредственно практикам финансовой работы, прочувствовать рабочую атмосферу.
По завершению встречи была проведена экскурсия в музей Управления, где слушателей ознакомили с историей создания, возрождения и становления казначейской системы в России и на территории Удмуртской Республики